de Fred für Rob Sat, 20 Oct 2018 14:51:21 +0000 PodHost Feed Generator 2.3 (https://www.podhost.de) Frederik Klapp no no Frederik Klapp frederik@klappweb.de Der Sport-Podcast aus Berlin FredFürRob 14 - Geglückter WM-Start! Sun, 11 Jun 2006 14:47:43 +0200 https://fred.podspot.de/post/fredfurrob-14-gegluckter-wm-start eeb60b3e95a297f8e5e6b549e725c431 0 FredFürRob 13 - Peles Rendezvous! Sun, 23 Apr 2006 12:14:25 +0200 https://fred.podspot.de/post/fredfurrob-13-peles-rendevouz 68b292d43d4bee90787fc209a06277ee 0 FredFürRob 12 - Es lebe der Radsport Mon, 13 Mar 2006 14:09:55 +0100 https://fred.podspot.de/post/fredfurrob-12-es-lebe-der-radsport 6b85018a9baa59f399873cfe1ff17749 0 FredFürRob - Sonderfolge meine Sonderfolge und hier meinen Gastauftritt beim Wanderpodal. Euer Fred]]> Sat, 11 Mar 2006 11:06:38 +0100 https://fred.podspot.de/post/fredfurrob-sonderfolge 1068def38a447417684249cbe215047c meine Sonderfolge und hier meinen Gastauftritt beim Wanderpodal. Euer Fred]]> 0 FredFürRob 11 - Keine guten Aussichten! Thu, 02 Mar 2006 14:29:18 +0100 https://fred.podspot.de/post/fredfurrob-11-keine-guten-aussichten d5863384e2c3765788a2167f2df8190a 0 FredFürRob 10 - 7 Gold:Bayern nur ein Punkt! Tue, 21 Feb 2006 02:46:13 +0100 https://fred.podspot.de/post/fredfurrob-10-7-goldbayern-nur-ein-punkt 4b184c396f1f2e1e3f1a8f1dcd8a90c8 0 FredFürRob 09 - Falsche Aufstellung kostet Gold! Sat, 18 Feb 2006 00:43:55 +0100 https://fred.podspot.de/post/fredfurrob-09-falsche-aufstellung-kostet-gold 59651660cb2d17ec5447bbe92988fc48 0 FredFürRob 08 - Olympia - Es regnet Gold! Wed, 15 Feb 2006 21:35:31 +0100 https://fred.podspot.de/post/fredfurrob-08-olympia-es-regnet-gold 864d66db6c972fcb312150ffa5ed090a 0 FredFürRob 07 - 19. Spieltag - Vorentscheidung? Mon, 06 Feb 2006 23:59:50 +0100 https://fred.podspot.de/post/fredfurrob-07-19-spieltag-vorentscheidung d2f179056f021776e1f880778a30e07a 0 FredFürRob 06 - Überragende Münchner Sat, 28 Jan 2006 01:21:38 +0100 https://fred.podspot.de/post/fredfurrob-06-uberragende-munchner 7a0f858a7d571934c3867799b087f9bb 0 FredFürRob 05 - Rückrundenstart Fri, 20 Jan 2006 18:39:44 +0100 https://fred.podspot.de/post/fredfurrob-05-ruckrundenstart ea0fee3fa4dd21a10c88afdadd7a9dd1 0 FredFürRob 04 - Wintersportmärchen Sat, 14 Jan 2006 19:06:03 +0100 https://fred.podspot.de/post/fredfurrob-04-wintersportmarchen 24685430d4398bd73099ba9f61878ce3 0 FredFürRob 03 - Skispringen2 Fri, 06 Jan 2006 21:04:20 +0100 https://fred.podspot.de/post/fredfurrob-03-skispringen2 575eb5635f44e57a77abbf8485844dd1 0 FredFürRob 02 - Skispringen Fri, 30 Dec 2005 16:53:34 +0100 https://fred.podspot.de/post/fredfurrob-02-skispringen 5ea0c2e832e1aa86974ebce50aa24bf5 0 Frohe Weihnachten! Sun, 25 Dec 2005 00:30:03 +0100 https://fred.podspot.de/post/frohe-weihnachten cce17406ad66dfaa2e755a17600db72c 0 FredFürRob 01 - Weihnachten Mein Podcast bei podster]]> Sun, 25 Dec 2005 00:19:09 +0100 https://fred.podspot.de/post/fredfurrob-01-weihnachten 89c7abee853a078f80f59f0be1ad1928 Mein Podcast bei podster]]> 0